Интересное: отзыв на тренинг 5 секретов денег

admin
отзыв на тренинг 5 секретов денег

Александр, спасибо за отличный тренинг. На последний живой семинар, к сожалению, не попал, поскольку находился в местах, где нет доступа к интернету, но запись получил и прослушал.

 

Что наиболее запомнилось? Буду откровенен, большинство моментов, которые ты озвучил, уже были известны мне ранее. Конечно, узнал и много нового, и главое - понравилась манера ведения семинаров, получаешь отичный заряд мотивации. Кратко скажу про себя - ломать свою жизнь начал незадолго до Нового Года и, честно, было весьма сложно.

 

Много раз хотел все бросить - создание сайта, занятия, Евгения Ходченкова и Михаила Гаврилова с их сложными заданиями в школе "Твой Старт", мечты о светлом будущем и прочее. Но что - то подгоняло меня, были и личные мотивы - в свое время один человек женского пола сказал, что у меня нет перспектив. Очень сильный отрицатеьный мотиватор, врагу не пожелаю, но дает долговременный, а может и пожизненый пинок в одно место на свершение своих грандиозных планов. 🙂

 

Насчет результатов, то получил четкую структуру секретов денег в современном мире и окончательно понял, что только в продажах водятся хорошие доходы. Наверное, в чем - то правы МЛМщики, хотя я в их секты не стремлюсь. 🙂 Ну и на этом тренинге выполнил один из своих планов - познакомился и поработал с тобой, буду учиться у тебя и в дальнейшем. Кстати, в этом году намечается поездка в Домбай? Если да, то когда?

 

Что касается планов, то в ближайшее время буду обучаться материалам по управлению фрилансерами, поскольку мне нужно автоматизировать работу моего ресурса, я ведь бизнесмен, а не вебмастер, и окончательно определиться, что же я буду на первых порах продавать. Ну и конечно учиться, учиться и еще раз учиться.

Фронт работ большой, его понемногу нужно завоевывать. 🙂 А вообще, следующая планка - это работать подобно Тимоти Феррису, 4 часа в неделю, хочу связать свою деятельность с интернет - предпринимательством. А это будет только начало. 🙂

 

 

P.S. Спасибо еще раз, что открываешь людям глаза на простые вещи. 🙂

Денис Малыхин

 

---------

 

Здравствуйте Александр и Ваша команда!В тренинге я учавствовала впервые и мне было все очень интересно.Я уже открыла депозит, продаю на Молотке.ру,правда еще ничего не купили,заполняю анкеты от Данилы и подписала уже 3 друзей,мыслить начинаю по другому (в смысле продаж),работаю на "дядю",но очень надеюсь,что через год это кончится.Спасибо Вам,большой позитив!

 

Нина Ивановна

 

---------

 

1.Что наиболее ярко запомнилось? Секреты в виде слайдов. Наглядность2.Какой результат получили за это время?Главное- поняла что ошибалась по поводу продаж. Продажи - это основной способ заработать деньги.3.Что решили сделать в самое ближайшее время? 1. Создать подушку - 10%. 2. Купить курс по грамотному инвестированию. 3. Учиться грамотно продажам

 

Ирина, г.Челябинск, работаю секретарем –кадровиком

 

---------

 

1.Понравилось ВСЁ это мой первый живой тренинг .Я очень довольна.Много открытий для себя и о своих глупостях. НЕ ОЖИДАЛА. Простые рекомендации которые реально работают.Спасибо за нужное направление.БУДУ работать над собой.Рекомендую всем своим знакомым Ваши статьи ,уроки, тренинги ,книги .

 2.За время тренинга стали появляться хорошие пивычки:фин.поушка,ДДД меня постоянно двигают вперед.Задумалась о себе во всех реалях.Простые ежедневные вещи которые рекомендуете сделали больше пользы,чем попытки как-то решить свои фин.проблемы.Очень сильно поменялся настрой.Только вперед.

 3.Увеличу фин.подушку.  Закрою долговые обязательства без удушья и истерик,пошагово. Создам дополнительные источники дохода.  Начну шаги в инвестировании. Меньше буду работать своими руками.

  Самое главное продолжу Финансовое и не только обучение и применение его на деле.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРЕНИНГ

 

Римма

 

---------

 

1. Что наиболее ярко запомнилось!  Подача материала была довольно в простой, без мудренностей, форме! Никаких сложных формул или заумных терминов не было. Также было видно Ваше желание подтолкнуть человека к действиям, заставить его взяться, задуматься о своей жизни (что он не так делает в обращении с деньгами, выявить эту ошибку и начать её искоренять)

 

2. Какой результат получил за это время?В денежном эквиваленте он не большой: пока не овладел знанием и навыком продажи через "молоток" и "сландо"; в принципе, голова уже стала думать по другому, не зацикливаться на том, что у меня нет денег; меняю свои ментальные установки. Буду применять полученные знания

 

3. Что решил делать? Запускаю свой бизнес по интернет-рекламе, на нем как раз и буду в дальнейшем совершенствовать свои коммуникационные и предпринимательские навыки

 

Андрей

 

---------

 

1.Тренинг потрясающий. Сложно выделить что-то, что произвело наибольшее впечатление. Хотя… то, что экономия не работает – для меня новость. И мои родители и я всю жизнь старались экономить. Спасибо за информацию как научиться продавать.

 

Сама продавать не умею, да и не люблю, а ведь прийдется научиться и полюбить (перед глазами формула: научиться продавать = научиться зарабатывать). И еще отложился в голове вопрос: что я сегодня сделал для создания лучшей жизни.

 

2) Видимых результатов нет, а вот при каждом удобном случае задаю вопрос о скидках (тренеруюсь).

 

3)Выставлю на продажу куклы (моя сестра шьет превосходные наряды на небольших кукол) и вышивки лентами (правда еще не продумали, каким образом пересылать заказы), кое-что из старых вещей, например часы с боем, старый музыкальный центр и еще чего-нибудь подберу, т.к хлама много. Начинаю откладывать деньги для того, чтобы открыть депозит под 17% годовых (нужно 1000 грн.)Можно меньшую сумму, но под 16%.

 

Составляю план финансового развития в сетевой компании пока на месяц апрель, а затем на год и дальше. Планирую расходы и веду их строгий учет. Избавляюсь от расходов, без которых можно обойтись. Ежедневно делаю действия для развития своей структуры в компании и как следствие, увеличения вознаграждения.

 

Печенина Ольга

 

---------

 

На тренинге было дано много качественной информации по взаимоотношениям со своими финансами. Некоторые из секретов, которые дал Александр, присутствуют в моей жизни, а некоторые стоит плотнее изучить и обязательно внедрить. Например, часто ли мы просим скидки? по моей деятельности этот вопрос звучит не так актуально,так как их приходится спрашивать самой и предоставлять покупателям практически ежедневно.

 

А вот как грамотно распорядиться деньгами, сэкономленными в результате полученной скидки - это мало кто правильно делает. Также другие вопросы по учету заработанных денег, различных вариантов заработка, создания своих активов, привлечению денег в свою жизнь, по правильному управлению личными финансами. Мало кто знает, что сэкономленный 1доллар в день через тридцать лет дает 1млн долларов, и один из вариантов ежедневного заработка этого доллара был предложен Александром на тренинге - школьник справится.

 

Поэтому искренне рекомендую всем, кто кто еще не знает, как грамотно управлять своими финансами, записаться и пройти этот тренинг. Получите массу полезного! Спасибо тренеру!

 

Ольга

 

 ---------

 

Добрый день.Александр!  тренинг был интересный,структурированный, нашла для себя интересную информацию по поводу скидок и экономии ,  но ожидала более  подробного рассказа про интернет-магазин из-за него в принципе и записалась, но кроме ссылок на вашу книгу ничего не услышала нужного..т.к. хотелось более структурированной информации по созданию магазина.

 

Я в настоящее время работаю бухгалтером и планирую заняться продажами, но поскольку сейчас отчетный период уже что-то читать физически не хватает времени...поэтому и  не успела прослушать 6 урок. В ближайшее время планирую сдать ещё одну отчетность .а потом взять отпуск и заняться организацией интернет-магазина.Мне очень понравилась ваша идея про помощников и создание команды...

 

С уважением Марина г.Москва.

 

Хотелось ещё попасть на заседание вашего виртуального клуба "Множественные источники доходов" послушать  бывалых...А в принципе у вас очень благородная миссия - финансовое просветительство, т.к. мне очень важно когда есть люди ,которые простым языком могут объяснить сложные вещи и закономерности.

 

Марина

 

Имя (обязательно)

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: