Млн на свадьбу и жених на 10 лет младше, популярное

admin
российский миллиардер выдал дочь замуж:  млн на свадьбу и жених на 10 лет младше

34-летняя Анастасия Потанина, старшая дочь миллиардера Владимира Потанина (гендиректора ГМК «Норильский никель»), вышла замуж. Мужем Анастасии стал 24-летний танцор Артем Кручин, преподаватель спортивно-бальных танцев. Сама Анастасия является чемпионкой России и мира по аквабайку. Шикарное торжество прошло накануне на Лазурном берегу. Развлекали гостей роскошной свадьбы, которая стоила олигарху больше 10 миллионов долларов, Иван Ургант и Леонид Агутин.

Легендарный отель du Cap-Eden-Roc, расположенный на Лазурном берегу, давно облюбовали богатейшие люди планеты, среди которых и миллиардер Владимир Потанин. Каждый день в одноименном панорамном ресторане, отмеченном звездой Мишлена, 57-летнего резидента Forbes ожидает персонал, всегда оставляющий бронь стола за олигархом, а у причала – белоснежная яхта, на которой Потанин коротает время в Антибе.

Неудивительно, что именно это место было выбрано для проведения свадебного торжества единственной дочери миллиардера, трехкратной чемпионки мира по аквабайку, Анастасии Потаниной.

На церемонию Потанин, чье состояние оценивается в 15 миллиардов долларов, денег не пожалел – вся территория пятизвездочного отеля буквально утопала в композициях из белоснежных и розовых цветов, а гостей мероприятия встречал струнный оркестр.

Миссия поддерживать градус веселья выпала Ивану Урганту. Один из самых высокооплачиваемых конферансье, к слову, берет за корпоративное выступление порядка 60 000 долларов.

Для знаменательного дня невеста выбрала белоснежное платье А-силуэта с открытыми плечами, дополнив образ фатой и букетом из белых роз. По традиции к алтарю наследницу вел отец. После торжественного момента произнесения клятв праздничная процессия переместилась в банкетный зал, где до утра веселилась под хиты Леонида Агутина, 40-минутное выступление которого, как правило, обходится в 30 000 долларов.

Еще порядка 300 тысяч долларов было потрачено на услуги флористов. Потаниным также пришлось организовать трансфер для гостей на частных самолетах и оплатить проживание в элитном отеле конца XIX века. Самые простые номера в Hotel du Cap-Eden-Roc стоят от 490 до 700 евро за ночь, номера «делюкс» – 850-1200 евро, а сьюты – от 1200 евро и выше. Таким образом, по предварительным подсчетам расходы олигарха составили более десяти миллионов долларов.

Завершился праздничный вечер шикарным десертом – молодожены традиционно разрезали многоярусный торт, приготовленный лучшими французскими кондитерами. Несмотря на то что свои отношения Анастасия и Артем не афишировали, их свадьба уже претендует на звание самого громкого события этого года.

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: