По просьбе читатей: как выглядит выписка с банковского счета сбербанка для визы

admin
как выглядит выписка с банковского счета сбербанка для визы

Одним из основных условий для выдачи визы является финансовая состоятельность соискателя. Ее подтверждением может служить выписка с банковского счета Сбербанка для визы. Актуальный счет, по которому происходит движение денежных средств, с определенным лимитом в остатке станет веским основанием в принятии положительного решения о выдаче визы. Посольства иностранных государств должны быть твердо уверены в том, что иностранец, въезжающий в их страну, сможет обеспечить свое пребывание на ее территории.

Выписка с лицевого счета в Сбербанке представляет собой документ о его состоянии, в котором отражены произведенные расходные и приходные операции за определенный период и остаточная сумма. Документ печатается на бланке учреждения за подписью начальника отдела, его выдавшего, с круглой печатью.

Важно: справка будет считаться действительной в течение трех недель. Если она нужна для предоставления в посольство, то сотрудники Сбербанка внесут сведения на иностранном языке.

Образец выписки из Сбербанка, представленный на нашем сайте, содержит развернутую информацию о состоянии счета:

Существует несколько способов получить выписку из Сбербанка, но если такой документ нужен для визы, придется лично обратиться в отделение финансового учреждения. Нужно сделать запрос и предъявить паспорт. Отчет сформируют за любой период и оформят на официальном бланке.

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: