Секреты: бассейн

admin
бассейн

Вы, наверное, даже и не задумываетесь над тем, что бассейн может «легким движением руки» превратится в самую обычную летнюю площадку для отдыха? А вот владелец одного из частных домов с приусадебным участком воплотил эту идею в реальность и у него все классно получилось! Вот посмотрите начало видео. Вроде бы как самая обычная летняя площадка, которая совсем ничем не примечательна. Красиво выложена плиткой, форма — округлая. Да и все. Никаких тебе хитроумных механизмов на первый взгляд нет…

Но вот тут как-раз и начинается самое интересное — достаточно невидимому гению нажать кнопку и все, эта чудо-площадка уходит вниз, а образовавшееся пространство заполняется водой! Вот уж действительно, никто раьше до такого не додумался бы! Человек действительно уникум! После того, как бассейн заполняется водой, дети в нем весело играют. Надоело им — все, заново искусственный водоем становится игровой площадкой!

Как вы думаете, каким образом владелец этого чуда додумался до такого? Выразите в комментариях свои мысли по этому поводу

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: