Щипцы для завивки ресниц, от наших пользователей

admin
щипцы для завивки ресниц

Один из способов придания взгляду выразительности и открытости– завивка ресниц щипцами. Этот метод известен очень давно, им пользовались еще наши бабушки. Ведь раньше никто и подумать не мог, что можно будет завивать их при помощи химии или использовать туши с эффектом подкручивания. И сейчас, когда существует достаточное количество альтернатив этому приспособлению, свою популярность щипчики для завивки ресниц не теряют.

Внешне это приспособление для создания идеального изгиба выглядит как маникюрные ножницы, только вместо острого режущего края они имеют специальный зажим. Одна часть которого прикладывается к верхнему веку, а вторая придавливает реснички. На нижней доле зажима край прорезинен, это защищает завиток от травматизма. Некоторые модели щипцов имеют съемные резинки, в случае их порчи, вы сможете заменить их на новые, это продлит срок эксплуатации приспособления.

Некоторым людям, особенно мужчинам, щипцы для завивки ресниц напоминают нечто жуткое. Действительно, взглянув на них, становится как-то не по себе, особенно учитывая тот факт, что этим предметом нужно что-то делать с глазами. Но на деле все не так страшно. При умелом пользовании это жуткое орудие превращается в незаменимого помощника при создании красивого взгляда.

Все щипцы для завивки ресниц имеют один принцип работы и схожий внешний вид. Но производители, стараясь сделать свой продукт уникальным, могут добавлять свои «изюминки». Так некоторые щипчики имеют мягкую поверхность ручек, теснения и гравировки на поверхности зажимов, цветные ручки и даже инкрустирование камнями. Все эти дополнения не влияют на функционал, но значительно повышают цену на инструменты. Хотя такие необычные щипцы станут оригинальным подарком, украшением косметички настоящей гламурной дивы.

Игривый завиток– это всегда красиво и завораживающе, но иногда завивка ресничек становятся необходимостью, а не просто красивым атрибутом внешности. Это касается тех девушек, у которых реснички растут вниз или попросту прямые. Таких барышень довольно много и часто они сталкиваются с неудобством, вызванным подобной спецификой роста. Мало того, что ровные или опущенные вниз ресницы делают взгляд грустным, так еще они могут доставлять дискомфорт и раздражать слизистую глаза.

Щипчики для завивки ресниц способны решить эту проблему в домашних условиях, поэтому для таких девушек это определенный маст хэв. Главное, научиться самостоятельно и правильно ими пользоваться, тогда ежедневное применение не будет обременяющим, а вся процедура будет занимать считанные минуты. Поэтапная завивка ресниц своими руками требует опыта и сноровки. И еще, важно не перестараться с завитком, иначе вместо игривого изгиба у вас может получиться взгляд удивленного мима, не свойственный вашему повседневному виду.

Рассмотрев конструкцию щипцов, вы наверняка сразу поймете, как пользоваться завивкой для ресниц. Это приспособление довольно простое, в нем нет каких-то сложных режимов и множества кнопок. Поэтому становится интуитивно понятно, что с ними делать и вам вряд ли потребуется инструкция. Так что полезнее будет знать, что при завивке щипцами делать не стоит:

Завивка ресниц щипцами немного отличается по схеме проведения процедуры для разной длины. Для обладательниц длинных ресниц нужно проделать пошагово три зажима от корней к концам. Каждый раз нужно выдерживать время по 10-15 секунд.

А вот девушкам с кроткими ресницами сделать по длине эту процедуру не удастся. Специалисты советуют для таких ресничек совершать три зажима у корней, но здесь главное не перестараться, чтоб завиток не получился слишком резким. Определить силу зажима и их количество для каждого случая можно лишь опытным путем. Потренируйтесь несколько раз и вы сможете подобрать самой себе идеальную схему проведения завивки.

Как и любой инструмент, щипцы нуждаются в уходе и аккуратной эксплуатации. Следите за состоянием своего помощника в создании идеального взгляда и он прослужит вам долгую службу. Необходимый уход:

Пожалуй, ни одна красавица не откажется от косметических средств и инструментов в качестве подарка. Набор для завивки ресниц– это оригинальный и необычный презент. В него могут входить следующие продукты:

щипцы для завивки;тушь для ресниц с эффектом удлинения;тушь, завивающая реснички;зеркальце;лайнеры и подводки для создания стрелок;пучки накладных ресниц для увеличения густоты и многие другие средства.Набор для завивки ресниц– это не банальный подарок, который пригодится каждой девушке для создания идеального образа в домашних условиях. А стоимость на него может быть подобрана индивидуально, ориентируясь на ваш бюджет.

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: