Интересное: надя дорофеева совершила экстремальный поступок

admin
надя дорофеева совершила экстремальный поступок

Популярная певица Надя Дорофеева открывает для себя новые экстремальные развлечения. Так, звезда впервые полетала на вертолете. Об этом она рассказала в своем Instagram и опубликовала соответствующее фото.

Надя Дорофеева рассказала о впечатлениях и показала, кто составил ей компанию. Так, на снимке артистка запечатлена вместе с подругой, бизнес-леди Лерой Бородиной. В сториз же певица показала своего мужа Владимира Дантеса и поделилась, что очень волновалась перед полетом.

«Сегодня впервые я летала на вертолете! Как круто, когда ты испытываешь такие эмоции вместе со своими друзьями», — подписала фото Надя Дорофеева.

В комментариях к публикации певицы поклонники поздравили артистку с новой высотой во всех смыслах: «Круто», «Такие классные», «Поздравляю», «Милашки с Лерочкой, жду новых фото», «Ты просто супер», «Совсем другие ощущения!», «Очень милые», «Ты самая красивая и самая бесстрашная», «Кайф», «Умница! Храбрая девочка», «Ой, вы такие идеальные, я прям не могу».

Напомним, в Сети также обсуждали новость о том, что популярная украинская телепутешественница Регина Тодоренко вышла на прогулку с новорожденным сыном и родителями. Звезда впервые стала мамой 5 декабря. В одном из московских роддомов она родила своему мужу Владу Топалову сына. Имени ребенка пара пока не раскрывает, а саму Регину многие фанаты стали обвинять в чрезмерной скрытности, так как неделю после родов она ничего не рассказывала подписчикам о состоянии здоровья малыша и своем собственном. 31 декабря, Регина поделилась новым снимком в своем Instagram. На нем телеведущая запечатлена со своими родителями.

Смотри также видео про отношения Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса:

Ранее стало известно, что звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и популярный рэп-исполнитель Канье Уэст обрадовали поклонников неожиданным известием. Вскоре супруги вновь станут родителями. Малыша для пары вынашивает суррогатная мама, имя которой держится в секрете. Известно, что наследник Кардашьян и Уэста будет мальчиком. Ребенок появится на свет весной 2019 года, ориентировочно — в мае. Ким всегда говорила, что мечтает именно о четырех детях, Каье Уэст, как истинный мужчина, любыми способами исполняет мечты своей женщины.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: