Любопытно: как притянуть их к себе

admin
деньги и удача: как притянуть их к себе

Кому не хочется жить счастливо и беззаботно, купаясь в достатке, свободно перемещаясь туда, куда вздумается, покупая все, что нравится? Правильно – всем. Однако получается это далеко не у всех. И на, то есть несколько причин, разобравшись с которыми мы смогли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Самая основная причина – это негативные мысли и неверные жизненные установки. Сила мысли уже не вызывает сомнений ни у ученых, ни у обывателей. Ее действие неоспоримо доказано как в отношении самого человека, генерирующего мысли (например, в преодолении тяжелых заболеваний), так и в отношении окружающего мира (есть масса примеров, как люди добиваются поставленных целей, предварительно направив туда свои мысли). Сегодня мы рассмотрим, как использовать силу мыслей для привлечения денег и удачи.

Для начала необходимо выработать правильное отношение к деньгам. Это задача не из легких, для ее решения понадобится терпение и усилия, но эта игра стоит свеч.

Дело в том, что на тонком уровне деньги – это энергия, которой можно и нужно управлять. Постарайтесь это почувствовать и осознать.

Во-первых, следует научиться уважать эту субстанцию во всех ее проявлениях: даже самую мелкую монету. Но это не значит, что из нее нужно сделать культ. Просто относиться бережно.

Во-вторых, нельзя давать ей застаиваться, долго копить. Лучше обдуманно направлять ее потоки по своему усмотрению, но и не транжиря.

В-третьих, те деньги, которыми вы уже владеете, тратьте с удовольствием.

Также очень важно перестать завидовать другим и жаловаться на недостаток средств, избегать любых разговоров об этом. Лучше старайтесь чаще бывать в местах, где можно встретить богатых людей, например, в спортзале, в бассейне. Знакомство с ними вам принесет как минимум новый опыт. Присмотритесь, как ведут себя обеспеченные люди, о чем говорят. Отличается их образ мысли и манеры от ваших? Вы же понимаете, почему? Они точно знают, чего хотят и уверенно идут к цели. Ведите себя так же. Не бойтесь потратиться на то, чего действительно страстно хотите.

Вот несколько проверенных способов направить мысли в нужное русло:

Если удача не связана с деньгами, просто представляйте то, что считаете удачей: конечную цель, ощущения и эмоции, которые вы испытаете, достигнув ее.

В помощь внутренним усилиям человечество на протяжении веков выработало ритуалы, привлекающие деньги и удачу. Они касаются пространства, куда должна поступать эта энергия.

Ритуальную сторону жизни очень хорошо изучили китайцы и изложили свой опыт в учении о фен-шуй. Согласно ему, в отношении «домика для денег» значение имеет все: размер, материал, цвет, качество исполнения, его содержимое.

Кошелек должен быть просторным. Купюры в нем свободно лежат в расправленном виде – это важно. Оговаривается даже размер в сантиметрах – не меньше 17,6 см, но лучше больше. А один из внешних карманов или ребро от трех до пяти сантиметров.

Самый лучший материал для кошелька – кожа. Если для вас это непосильно пока, купите замшевый или матерчатый кошелек, но ни в коем случае не из искусственных материалов – полиэтилена, пластика и пр. Обратите внимание, чтобы он был хорошо прошит, швы не съезжали, а нитки не торчали. Считается, что покупая кошелек, вы уже закладываете основы своего будущего благосостояния. Поэтому потратьте на него максимум, который сможете себе позволить, но при этом важно, чтобы вещь очень нравилась вам самим.

О том, какого цвета кошелек лучше притягивает деньги, учение фен-шуй имеет массу рекомендаций. Лучше выбирать цвет в соответствии со стихией, к которой вы принадлежите по дате рождения. Так, стихии Земли богатство принесет кошелек желтых оттенков, золотистый, светло-бежевый; стихии Металла – серебристый, серый, белый; стихии Дерева – зеленый, коричневый, стихии Воды – черный, сиреневый; стихии Огня – ярко-красные тона.

Есть и универсальные цвета. Так, красный подойдет любому знаку, он является символом изобилия и богатства, самым сильным для активизации денежной энергии. В то время как синий и его оттенки денежную энергию гасят.

Купюры в портмоне должны быть разложены по достоинству, в порядке возрастания, лицом – в одну сторону. Разная валюта должна храниться в разных отделениях. Чтобы усилить притяжение денежной энергии, нужно положить в него талисманы. Это могут быть китайские монеты, связанные красной лентой, одно- или стодолларовая купюра, веточка корицы, лист мяты, вереска, корешок хрена, стручок фасоли или изображения этих предметов, а также гексаграммы и руны. Талисманы должны иметь свое место в кошельке и не мешать, тем более, не повреждать купюры.

Еще одно непременное условие для содержимого кошелька: в нем не должно быть ничего лишнего: ни фотографий, ни записок, ни чеков, ни тем более, мусора. Только деньги, кредитки и талисманы. Также, что бы вы ни покупали, кошелек не должен оставаться пустым — оставьте хотя бы самую мелкую монету.

Для увеличения благосостояния очень важно правильно организовать пространство своего дома.

В соответствии с учением фен-шуй, дом делится на зоны, которые отвечают за определенные стороны жизни своих обитателей. Так, за богатство отвечает юго-западная часть дома. Здесь рекомендуют располагать рабочий кабинет, обставляя его максимально предметами из природных материалов, комнатными растениями, имеющими форму деревьев.

Сильным талисманом, который притягивает деньги, является круглый аквариум с девятью рыбками, одна из которых черная, а остальные — золотые. Такую же роль играют картины с изображением деревянных мельниц, парусников, ручьев.

Олицетворением процветания и благополучия считается также столовая. Здесь всегда должны царить чистота и порядок. Стол должен быть идеально пуст и покрыт красивой чистой скатертью. Под. скатерть для притяжения денег кладут купюры.

Есть денежные ритуалы и для других комнат. Так, в прихожей должно быть просторно, зеркало сиять чистотой. У порога – красивый коврик, под который нужно подложить монетку. У сумки, в которой лежит кошелек, должно быть свое, почетное место в доме.

Чтобы деньги текли в дом, нужно тщательно убирать в нем и регулярно выносить мусор, починить все краны (считается, что с водой утекают и деньги), выбросить все вещи, которыми не пользуетесь, старую одежду, треснутую или сломанную посуду.

Еще заведите хорошую привычку откладывать в копилку хотя бы небольшую сумму с каждого денежного поступления – эти сбережения будут служить магнитом. Купюры собирайте в шкатулку, которую разместите в юго-восточной части дома.

Как видите, какой бы сильной ни была магия денег, в основе ее лежит человеческая активность, осознанная деятельность.

Так что меняйте свой образ мыслей и окружающее пространство, используйте талисманы и рекомендации мастеров фен-шуй, работайте и мечтайте – и успех в делах и богатство обязательно придут в ваш дом, в вашу жизнь. А еще обязательно благодарите деньги каждый раз, когда они к вам приходят.

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: