Открывая новые горизонты, подборка

admin
биография эрика бертрана ларссена: открывая новые горизонты

Эрик Бертран Ларсен — тренер по личностному росту и автор бестселлеров «Без жалости к себе», «На пределе». Он помогает людям научиться по-другому думать, принимать свои, как он сам их называет, «эмоциональные контрасты» и корректировать свои повседневные действия так, чтобы стать успешнее в карьере и счастливее в жизни.

Делимся интригующими подробностями из его жизни. Возможно, после прочтения биографии он покажется вам совсем другим человеком.

Эрик является создателем и основоположником «метода Бертрана». Ключевым в его методике является то, что даже совсем незначительные личные изменения могут привести к глобальным переменам в жизни, которые станут началом череды успеха. Он считает, что абсолютно все достижимо и гораздо возможнее, чем люди обычно себе это представляют.

Эрик родился и вырос в Норвегии. Он был самым младшим в классе, и над ним всегда подшучивали из-за этого. Однажды, когда ему было 12 лет, ребята выбрали его мишенью для насмешек и решили напихать ему под одежду снег. В этот день Эрик пришел домой из школы и решил, что с него хватит! Он решил, что обязательно станет самым храбрым и сильным человеком в Норвегии — станет десантником.

Шесть лет спустя Эрик поступил в качестве офицера в Норвежские войска, где ему пришлось пройти сквозь знаменитую «адскую неделю». После того как он прошел ее во второй раз, Эрик был зачислен в десантные войска.

Он служил в Афганистане, Боснии, Косово и Македонии в рамках операции НАТО с элитными подразделениями.

Эрик получил степень магистра в области экономики предприятия. После ухода с военной службы он работал в телекоммуникационной отрасли, работал в сфере HR, а затем занялся коучингом. Сегодня Эрик — ведущий норвежский тренер: он работает и с топ-менеджерами, и с олимпийскими чемпионами. В числе его клиентов — такие компании, как Microsoft, Boston Consulting Group и Statoil (крупнейший производитель нефти в Норвегии).

Эрик тренировал мировую чемпионку по гольфу Сьюзен Петерсон, призера Олимпийских игр и чемпиона мира по лыжам Мартина Сундбю, игрока национальной футбольной команды Джошуа Кинга и многих спортсменов из Норвежской олимпийской сборной по беговым лыжам.

Эрик также стал самым продаваемым автором Норвегии. Его книги «Без жалости к себе» и «На пределе» разошлись более чем 400 000 копий и переведены на 13 языков по всему миру.

В 2015 году норвежское ТВ запустило реалити-шоу «Метод Бертрана», которое ведет сам Эрик. На шоу он помогает обычным людям изменить свою жизнь и достичь целей.

Также Эрик является отцом четверых детей, состоит в браке с Луизой Ларссен, живет между двумя городами — родным Осло и Нью-Йорком.

Если вам интересно узнать о 7-дневном интенсиве по саморазвитию — Адской неделе — и методе постановки целей Ларссена, читайте наш блог 😉 Кстати, совсем недавно мы раскрыли программу интенсива. Рискнете?

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: