Свадебные платья для беременных, новая рубрика

admin
свадебные платья для беременных

Платье невесты — это один из важнейших пунктов идеальной свадьбы. Ведь именно невеста — королева этого праздника. Для невесты важна каждая деталь наряда, ведь ей хочется выглядеть прекраснее всех. А как же быть, если невеста находится в интересном положении?

© DepositPhotos

Многие думают, что беременность может испортить свадебный образ, но это вовсе не так. И редакция «Так Просто!» докажет тебе это. Мы делимся с тобой подборкой самых красивых платьев для беременных. Потрясающие образы!

Свадебные платья для беременных

Можно также рассмотреть вариант платья с открытыми плечами и украшенным верхом. Так весь акцент будет на плечах и декольте, отвлекая внимание от округлого животика. Можно добавить массивное украшение на шею.

Многие девушки чуть ли не с детства мечтают на свадьбе быть принцессами и надеть пышное платье. И беременность еще не повод себе в этом отказывать! Наоборот, пышное платье очень хорошо подойдет беременной невесте.

Великолепный вариант — платье в греческом стиле.

Для невест, которые решили сыграть свадьбу летом, отменным вариантом станут свободные платья из легких тканей. И выглядят роскошно, и невесте будет комфортно.

Платье с запáхом прекрасно сместят акцент на декольте. С таким вырезом даже самый простой наряд будет выглядеть роскошно.

Кто сказал, что платье обязательно должно быть длинным? Невеста вполне может выбрать короткое платье. Такой вариант также будет прекрасно смотреться, а еще поможет показать красивые ножки.

Хорошим вариантом станет простое и скромное платье.

А как насчет ретро? Беременным ведь всё можно.

Можно подобрать платье и другого цвета, оно тоже будет выглядеть прелестно.

Миниатюрный бант подчеркнет твое положение. Такое украшение будет смотреться очень мило и нежно, ты будешь самой прекрасной невестой.

А как насчет нестандартных решений?

Лично я в восторге от максимально простых и свободных платьев. Они выглядят так женственно и прекрасно, а еще не сковывают движений и не сжимают тело. Это же просто нежность в чистом виде.

© DepositPhotosЕще один чудесный вариант. Пышные юбки, нежный голубой оттенок… Красота, а не платье.

© DepositPhotosИ не забывай о классике и простоте. Тонкие бретельки, простой фасон — идеальное сочетание.

© DepositPhotos

Вот такие прекрасные образы, с которыми невеста будет чувствовать себя самой красивой на свете. В таких платьях ты будешь обворожительной и прекрасной. Ну а если же ты не хочешь, чтобы все узнали о твоем положении раньше времени, воспользуйся советами, как скрыть живот с помощью одежды и аксессуаров.

Многие наверняка запротестуют и скажут, что беременная невеста — это неправильно. А как ты думаешь, позволяет ли церковь проводить обряд венчания, когда невеста беременна? Ответ заставляет задумать о том, что все обвинения таких людей абсолютно беспочвенны. Не обращай внимания на общественное мнение и будь счастлива!

А как ты думаешь, стоит ли организовывать свадьбу, если невеста в положении? Делись своим мнением в комментариях.

Фото на превью depositphotos.

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: