Берегитесь девочек, секреты

admin
новый развод : берегитесь девочек

В Новосибирске становится популярным новый развод с участием девочек-школьниц. Теперь взрослым все труднее жить - нужно быть особенно бдительными заходя в лифт, пользуясь транспортом, да просто проявив сочувствие ребенку. Ведь любое действие можно истолковать по-разному и доказать свои частые намерения будет очень сложно.

Схема нового развода очень проста. Мужчина садится в машину где-нибудь около магазина. При этом авто обязательно должно быть не из самых простых. И тут к машине подходит девчушка лет 11-12, вся такая в расстроенных чувствах и просит жалобным голосом дяденьку подвезти ее до дому. Может вывалить душещипательную историю неприятностей, в результате которой у мужика сердце тает, он садит малышку в машину и едет куда просили.

А в это время из стоящей неподалеку машины ведется видео съемка. Это авто трогается следом, а в пути преграждает машину с маленькой пассажиркой. А дальше идет банальный шантаж на тему совершенных водителем развратных действий, которые девочка подтвердит, а ее представитель в лица мамы-папы готов уже подать заявление в полицию, а эти товарищи будут свидетелями и расскажут как девочка звала на помощь и они собственно и отбили школьницу у "плохого дяденьки".

Способ избежать всего этого кошмарика только один - откупится. Сумма может называться достаточно крупной.

Юристы советуют в случае встречи с такими "несчастными" девочками поступать однозначно - вызывать полицию. А те уже либо решит все проблемы девочки, либо помогут избежать развода.

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: