Домашний торт рафаэлло, от наших пользователей

admin
домашний торт рафаэлло

Лучше нежных конфет «Рафаэлло» может быть только торт с таким же вкусом и тающей текстурой. Выглядит такое лакомство намного наряднее, да и тортики всегда поднимают настроение. К тому же приготовить торт «Рафаэлло» можно очень быстро, для этого даже духовка не потребуется. Все ингредиенты доступны, и цены на них не кусаются.

Редакция «Так Просто!» поделится с тобой рецептом приготовления торта «Рафаэлло» в домашних условиях.

Домашний торт «Рафаэлло»Ингредиенты

Залей желатин водой и оставь его набухать.

Взбей творог блендером или пропусти через мелкую насадку мясорубки. Хорошенько перемешай со сгущенкой. Затем в эту смесь добавь заваренную в молоке кокосовую стружку и перемешай.

Теперь нужно приготовить основу. Измельчи молочные вафли и высыпи их на дно формы.

В подготовленный желатин добавь одну-две ложки творожно-кокосовой смеси и перемешай. Содержимое влей в емкость с творожной массой и перемешай.

Теперь аккуратно выкладывай нежную творожную массу на вафельную основу. Не стоит резко всё вливать, ведь основа у нас рыхлая, как и у оригинальных конфеток.

Отправь торт на 3 часа в холодильник.Достань торт из холодильника, сними бортики формы и наслаждайся вкусом. Приятного аппетита!

По желанию торт можно украсить. У него очень нежная и тающая текстура. Между прочим, чтобы добиться вкуса оригинального «Рафаэлло», можешь добавить лесные или миндальные орехи. Такой торт легко готовится и эффектно выглядит, поэтому можешь радовать им близких хоть каждый день. Если у тебя остались вопросы по приготовлению торта, советуем тебе посмотреть видео.

Также мы рассказывали, как быстро приготовить шоколадный торт.

Попробуй приготовить торт «Рафаэлло» без выпечки и расскажи о впечатлениях в комментариях. А также поделись рецептом со своими друзьями в соцсетях!

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: