Как вы растрачиваете свою энергию стив павлина, обновление

admin
как вы растрачиваете свою энергию стив павлина

Проблема, которая неоднократно поднималась на последнем семинаре «Сознательный рост», - это растрачивание вашей энергии. Вместо того чтобы сосредотачиваться на истинных желаниях, вы ставите ложные цели и растрачиваете свою энергию на их достижение, используя тактику отсрочки.

Вот некоторые типичные сценарии того, как люди растрачивают свою энергию в разных областях своей жизни:

Скажем, ваше истинное желание состоит в том, чтобы быть влюбленным. Вы хотите иметь интимные отношения с кем-то особенным. Вам нужен кто-то, с кем вы могли бы целоваться, обниматься, играть и заниматься любовью. Вы хотите любить и быть с тем, кто любит вас так же сильно, как и вы его.

Но вместо того, чтобы сосредоточиться на создании этого, вот что вы делаете. Вы решаете, что, прежде чем завязывать новые отношения, нужно привести себя в лучшее физическое состояние. Вы должны пересмотреть свою диету и немного потренироваться в спортзале. Вам необходимо похудеть.

Или вы решаете, что для большей привлекательности вам нужно сначала сделать карьеру. Возможно, немного улучшить своё финансовое положение.

Или, может быть, вы завязли в отношениях, которые вам не нравятся, которые никогда не станут тем, чего вы по-настоящему желаете. Эти отношения служат удобным препятствием для осуществления ваших истинных желаний.

Суть вот в чем: вы решаете, что, прежде чем вы сможете завязать новые отношения, должно еще что-то произойти. Однако дополнительные шаги, которые вы добавляете в процесс, не являются обязательными компонентами для осуществления вашего желания. Вы используете их как оправдания, создавая ненужные препятствия на пути достижения желаемого в настоящий момент. Вы переносите свою мечту в воображаемое будущее, вместо того, чтобы позволить ей осуществиться  прямо сейчас.

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: