Новинка: радость решения задач стив павлина

admin
радость решения задач стив павлина

Жизненные проблемы существуют не для того, чтобы причинить вам вред. Они возникают, чтобы помочь вам расти.

Случалось ли вам когда-нибудь прийти в спортзал, посмотреть на все эти гантели у стены и воскликнуть: «Черт возьми! Ну зачем здесь столько тяжестей? Я же никогда не смогу все это поднять! Посмотрите, как это все тяжело! Ну почему им не положить несколько легких гантелей? Этого было бы совершенно достаточно!»

Конечно, это звучит глупо, но именно так многие люди реагируют на разнообразные проблемы, которые появляются в их жизни.

«Черт возьми! Ну почему у меня должен быть лишний вес? Почему я не могу просто быть стройным и в хорошей форме? Почему существует столько вкусного, из-за чего я набираю вес? Почему заниматься спортом должно быть так тяжело? Мне так плохо из-за моего лишнего веса!»

«Черт возьми! Ну почему зарабатывать деньги должно быть так сложно? Как же я могу расплатиться с долгами, когда я еле-еле плачу по счетам? Почему это выглядит так, как будто каждый раз, как я начинаю вырываться вперед, моя машина ломается? Я так устал сидеть без денег!»

«Черт возьми! Ну почему я не могу найти подругу (друга)? Я хороший человек, ведь правда? Я устал говорить, что мне встречаются полные идиоты! Может быть, мне просто стоит жить одному. Ну почему это должно быть так тяжело? Я так устал быть один!»

«Черт возьми! Почему я не могу найти работу, которая бы мне нравилась? Почему мне приходится заниматься тупой работой, которую я терпеть не могу, только для того, чтобы зарабатывать деньги? Что это за жизнь? Как мне вообще заниматься тем, что мне нравится, если я даже не знаю, что это? Мне так надоела моя работа!»

Звучит ли что-нибудь из этого знакомо?

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

стул в современном стиле спасибо Вам за такой магазин