Популярное: пусть в 2019 году ваши мечты исполнятся, но для этого многим надо встать с дивана

admin
анна калашникова: пусть в 2019 году ваши мечты исполнятся, но для этого многим надо встать с дивана

Салаты съедены, подарки розданы, отдых подходит к концу, новогоднее настроение стремительно вас покидает и накатывает депрессия в связи с началом новых рабочих будней? А зря!

Вспомните сами, как ещё пару дней назад составляли wish-лист со своими планами и желаниями. Думаете, все произойдёт само собой? А вот и нет! Я, конечно, верю в чудеса, но ещё больше верю в то, что чудеса творим мы сами. Для того, чтобы превратить мечты и планы в жизнь — нужно как следует потрудиться. Так уж заведено, что ничего в нашей жизни просто так не достаётся никому, а если и достаётся, то потом также быстро исчезает (но это же не наш с вами вариант). В общем, самое время все задуманное превращать в реальность.

Чтобы настроить себя на рабочий лад, во-первых, научитесь правильно распределять свои силы на все сферы жизни. Да, работа — это отлично, но не стоит забывать про хобби, про встречи с друзьями, про спорт, здоровье и себя любимого.

Хотите простой тест? Закройте глаза. Ответьте мне и себе на вопрос: чем бы вы занимались и как бы вы жили, если бы не было никаких мнений со стороны, вы бы не зависели от денег, родственников, детей, чужих мнений? Ответьте и откройте глаза. Чувствуете разницу? А теперь идите и живите так, как хотите вы! Мое вам пожелание — будьте смелыми, чтобы начать жить той жизнью, о которой вы мечтаете, найдите в себе силы рискнуть.

В-третьих, важен ваш внутренний настрой. Вообще убирайте негативные установки и ищите плюсы везде. Скоро, кстати, Старый Новый год, а там уже и майские не за горами. Встречайтесь с друзьями после работы, ходите на концерты, выставки, в музеи, читайте интересные книги, начните делать зарядку по утрам и правильно питаться — меняйте качество своей жизни. И, самое главное, найдите в своей работе цели для себя. Вы же не просто так каждый день ходите в офис? Помимо зарплаты ищите перспективы, стремитесь к росту, ставьте каждый день перед собой маленькие цели на рабочем месте.

В общем, берите пользу от всего, что вас окружает. И на абсолютно любую ситуацию смотрите с позитивом. Хотите свой бизнес, но пока не готовы? Изучайте бизнес-процессы своей компании изнутри. Стремитесь стать начальником? Предлагайте идеи, мысли. Хотите стать лучшим в сфере? Изучайте рынок и конкурентов.

Повторюсь, что жизнь — прекрасна. Пусть все ваши мечты на 2019 исполнятся, но и вы помогите им в этом. Чудеса творим мы сами и судьбу свою тоже. Ваша Анна Калашникова.

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: