Книги по женской психологии для мужчин которые точно пригодятся, новинка

admin
книги по женской психологии для мужчин которые точно пригодятся

Здравствуйте, дорогие читатели! Каждый мужчина, который пользуется популярностью у женщин и может выстраивать гармоничные отношения со слабым полом, читал хотя бы одну книгу по женской психологии. Обычно об этом не говорят вовсе или упоминают некоторые названия полушепотом. Молодые люди не любят афишировать эту информацию, так что остальным лишь остается разводить руками и думать: «Ну как им все это удается? Почему с ним так охотно общаются девушки».

Сегодня я решила создать для вас подборку, в которую вошли книги по женской психологии для мужчин. Количество скачиваний, отзывов и рецензий говорят сами за себя. Они пользуются широкой популярностью. Лучшие они или нет, помогут или только отнимут время – все зависит от уже имеющихся у вас знаний о женщинах и отношениях с ними.

Надеюсь, вам удастся отыскать тот вариант, который вас действительно заинтересует.

Начнем мы с книг, написанных психологами, психотерапевтами или, в данном случае – психиатром. Свыше тридцати лет Павел Румянцев проработал в женском отделении психиатрической больницы. Ему знакомы гипертрофированные случаи, помогающие понять и среднестатистическую девушку.

В «Особенностях женской психики» вы найдете много ответов на достаточно интересные вопросы: как проявляется депрессивное состояние у слабого пола, что такое циклические аффективные расстройства, как беременность и роды влияют на жизнь девушки, что происходит с женщиной после рождения ребенка, а также психологические портреты, чувства и многое другое.

Несмотря на «сложность» темы книга написана простым языком, с юмором и кучей примеров из жизни и клинического опыта именитого доктора. Вам удастся понять глубинную природу женских поступков и научиться отличать нездоровое поведение от девичей индивидуальности.

Одна из популярнейших книг, в которой собраны все стереотипы о женщинах и мужчинах – «Гендерная психология».

Огромное количество примеров, опросов, анкет, а также исследований на тему пола. Если вы далеки от психологии, вам будет особенно интересно читать это произведение, ведь в ней описаны многие аспекты живым, понятным каждому языком.

Почему принято считать что мужчины умнее, как влияет пол на социальный статус и действительно ли детям всегда лучше оставаться с матерью. Откуда берутся все эти стереотипы и что заставляет нас в них верить.

Предполагаю, что вы уже читали прекрасную книгу Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Именно по этой причине я ее и не добавила в данную подборку. Она слишком популярна и все те, кто интересовался взаимоотношениями между мужчинами и женщинами давно уже ее скачали или прочитали ее онлайн. Напомню, в ней рассказано про отношение к жизни, словам, поступкам и так далее со стороны каждого из полов.

Андрей Курпатов написал нечто похожее. Тема все та же, но вопросы и темы немного отличаются. Благодаря этой книге вы сможете расширить свои знания о любви и дружбе в жизни женщины, ее поведении.

Это книга, которая позволит вам не только понимать, но и выстраивать гармоничные отношения, общаться с партнером так, чтобы он вас слышал. Вам будет куда проще достигать взаимопонимания, если вы уделите ей немного времени.

«Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина» написана психологом и экспертом в области взаимоотношений. В ней подробно рассказано о том, что девушка хочет получить от своей второй половины: любовь, близость, общение, секс и многое другое.

Она написана наиболее простым языком, в сравнении с другими, а названия глав больше напоминают заголовки из журналов: «10 привычек, которые раздражают женщин», «Как быть идеальным любовником вне спальни», «Что обожают женщины в сексе».

Если у вас есть желание почитать нечто простое, незамысловатое, немного приоткрыть тайные желания девушек, но при этом не обременять свой мозг сложными понятиями, эта книга вам отлично подойдет.

На этом у меня все. Надеюсь вам удалось найти нечто подходящее, что поможет открыть для себя мир женской души. Много интересный статей на эту тему вы также можете прочитать на этом сайте. Чтобы не пропустить новые – подписывайтесь на рассылку. До новых встреч и удачи.

Здравствуйте, дорогие читатели! Несмотря на обилие информации, найти стоящую книгу, да еще и бесплатно, становится все сложнее. Каждый день издается сотня экземпляров, в интернете появляется десяток новых творений, вот только…

Здравствуйте, дорогие читатели! Обилие информации играет против нас. 99% населения нашей страны хотя бы слышали о существовании книг Дарьи Донцовой, 70% держали их в руках, 40 –читали хотя бы одну…

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего блога. Сегодня я бы хотела поговорить о женской привлекательности и о том как стать настоящей женщиной, привлекающей мужчин. Ведь используя всего несколько простых приемов,…

Источник: http://newtovars.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: